Меню
Консультирование:
Пн. - Сб.: 9.00 – 21.00
Контакти

Бетон от Ковальской — качество! залог успешного строительства

Бетон от Ковальской относится к одному из самых востребованных стройматериалов в Киеве и Киевской области.

Его высокое качество обусловлено использованием высокотехнологического оборудования, а также постоянным контролем над процессом производства, проведением регулярного тестирования на заводе. Бренд ПСГ «Ковальская» существует на рынке уже более 60 лет. Поэтому его имя стало знаком качества в строительной сфере, практически каждый объект реализуется с помощью продукции компании. Более того, репутация бренда подтверждается ежедневно: миллионы отгруженных кубических метров раствора поставляются на стройки различного масштаба.

Контроль на каждом этапе производства Вся продукция компании изготавливается на современном оборудовании, которое обеспечивает высокое качество товара, а также однородность смесей всех типов. Каждый составляющий компонент раствора проходит особый контроль качества. На производстве имеется специальная аккредитованная лаборатория, которая оснащена набором инструментов и оборудования, необходимого для осуществления проверки и тестирования производимой продукции строительными и санитарными органами надзора. Весь товар сопровождается подтверждающими высокий уровень сертификатами.

«АктиВЕН» – ответственный поставщик бетона от Ковальской

Купить бетон в Киеве можно в любое удобное для вас время. Достаточно оформить заказ по телефону или на сайте компании «АктиВЕН», которая является официальным дилером данного материала. Любые задачи, описанные заказчиком в проектной документации, решаются с помощью широкого ассортимента продукции. В течение двух часов после оформления заказа на объект будет доставлен любой из производимых бетонов от Ковальской: • тяжелый или легкий бетон; • спецбетон; • зимний или товарный бетон.

Бетон не разрушается под воздействием огня, микроорганизмов и бактерий. Он характеризуется долговечностью и обширною сферой применения. Также каждый тип бетона обладает особенными свойствами, в зависимости от его предназначения.

Бетон от Ковальской отгружается на государственные, муниципальные, военные объекты, а также частным лицам. Уже сегодня вы можете купить бетон в Киеве по доступной цене, выбрав нужную марку раствора. Воспользуйтесь преимуществами компании и получите качественный продукт!